**
*romeo *

Добрый день маги! Кто сможет мне рассказать мое ближайшее будущее?

Ильсия

У вас в эти три месяца изменения идут во всех сферах жизни, как позитивные так и негативные. Жизнь скучной не будет. И в работе изменения и по здровью. и в личной жизни. Чего желательно вам не делать?. . совет вам избегать конфликтов, а искушения такие будут и беречь себя