Ан
Анна

Гадающие, будьте добры! Что в ближайшем будущем? Альмира 04.08.80 Спасибо!

Ан
Анастасия

не очень хорошую карта Вам попалась, но вытаскивают один раз менять нельзя СЕМЕРКА мечей эта карта может означать такие события, как мошенничество или обман ради достижения своей цели, нечестная игра, интриги, хитрые и ловкие ходы. Семерка Мечей предупреждает, что ваши хитрые задумки способны помочь вам добиться желаемого, однако могут сильно навредить репутации, и в результате – свести достижения к нулю.
Еще одно возможное значение прямой карты Семерка Мечей – коварный тайный враг, о существовании которого вы можете даже не догадываться. В этом случае аркан советует вам удвоить бдительность, помешав этому опасному человеку нарушить ваши планы.

Ве
Вера

Мы не добры мы нейтральны