Andrey Bezugliy

гадала на ближайшее будущее, нужна трактовка !)

Я сама умею трактовать, но пока не опытна, и не уверена в точности трактовки, поэтому прошу вашей помощи, не нуждаюсь в критике и словах такого рода "НЕ УМЕЕШЬ ТРАКТОВАТЬ НЕ БЕРИ КАРТЫ В РУКИ " Жду ответов от тех кто реально сможет помочь, буду очень благодарна.. )
ГАДАЛА : ВОРОЖБОЙ . ( 10 ЧЕРВИ, 7 БУБИ. КАРОЛЬ ПИКИ. ТУЗ ЧЕРВИ. )

Анна

если НУЖДАЕТНЕСЬ в помощи, потому что сами еще не умеет гадать, для этого есть специальные обучающие сайты. Вот там и помощь, и тренировка. . это единственная РЕАЛЬНАЯ помощь для вас.

Луиза

вы не умеете гадать и карты вам ерунду сказали... с ними надо дружить понимать а так и книжки прочитаете это вам не поможет

Юлия

Именно, не умеешь, не берись! Трактовки в инете посмотри. Признание от брюнетка в любви, полный кисель!