Сергей Прытов

есть ли adobe flash player на samsung galaxy y duos

есть ли adobe flash player на samsung galaxy y duos, а то в плэй маркете написано что он не поддерживается, если есть то киньте ссылку

Ольга Громова

Installing Adobe Flash Player 11 on Samsung Galaxy Y - Samsung ...
www.galaxyyarchive.info › Tutorials
http://www.youtube.com/watch?v=RyMrtFuLHZo
Скачать бесплатно Adobe Flash Player 11 для Samsung GT ...
www.androidz.ru › ...› Adobe Flash Player 11
Скачать бесплатно Это не отдельный плеер а дополнение к браузерам позволяющее им воспроизводить флеш файлы (swf) для Samsung GT-S6102