Дмитрий Юдин

помогите написать рэпчик для девушки завут алёна

и по братски не надо предлогать такие варианты пойди купи цветов и всё зачем этот рэп ну и т. д ей очень нравится рэп помогите если что можете скинуть мне в вк http://vk.com/id216584003

Makhach Varaev

ё оу комон, алена даст, алена всем даст, комон она же даст, алене не жалко давать всем подрад.

Маргарита Ушакова

курни травы и выпей блекджека. Юзани милые слова типа Малышка, Солнышко, Зайка ...прибавь норм мелодию. Не слова о разлуке или о других, девушки воспринимаю на грабли. А вообще заплати Noize MC, он тебе и запишет и споет и вообще хит тебе сделает.