Георгий Мовшевич

как думаете есть у меня талант? Написал для девушки во время ссоры!

Пишу тебе прощальное письмо. жизнь без тебя у меня дерьмо! Может просто ты еще юна и захотела быть одна (А может и правда тебе будет лучше без меня но для меня ты всегда любимая останешься одна! Может как ты говорила я плохой пацан нету богатств нету этого ничего оно мне и не надо я хотел всегда только одного, что бы ты была моей всегда а теперь эту мечту я унесу с собой в небесные врата! И мне так не важно куда я попаду в ад или рай все ровно что станет со мной! Но я буду и там крепко тебя любить и если попаду я в рай то каждый день буду Бога молить, что бы все у тебя было всегда хорошо, что бы в жизни все у тебя сбывалось а не так как со мной ничего не получалось! Пишу тебе письмо и со слезами понимаю что это последнее от меня тебе оно ((Но мы и правда зашли очень далеко и с каждой ссорой мириться совсем не легко! Прости любимая Юлия, уже наверно не моя (теперь уже больше нету меня***с большой любовью, от всего сердца и слезами все это только для тебя одной! Прощай!!!

Константин Лабзин

Нет. Много сленговых слов, а также неопределённость стиля

Сергей Журавлев

Если Вам до 12-да!

Андрей Галкин

прости но это лажа.

Ма
Марина

отстой