Пётр Соколов

чем отличается тёлка от личности например?

Галина

Тем же, что и козел от человека.

Elena

Личность — понятие, выработанное для отображения, ИНДИВИД, а Телка - это КОРОВА!!!

Надя

Тёлка, это молодая корова. ещё не бывшая с быком и не дающая молоко.
А Личность это Понты. наглядная показуха для кого то.

Ма
Машка

"тёлка" - это подвид самки человека малообразованная и слабосоображающая, обычно употребляющая алкогольные напитки и слабые наркотики типа марихуаны, годящаяся только для секса с уличной гопотой.

Ал
Алсу

Ну телка в будущем хорошая корова если подпустит ее к быку через 3 года а личность она ведь скотина