Катя Козина

что вы делаете когда у вас раздваивает личность???

Шлюха в моей душе опять хочет наружу. Опять охота встретится с парнем и сразу дать ему, чтобы получить наслаждение от секса. Они со стервой борются в моей душе. Стерва хочет встречаться ради машин и подарков, и понимает что нельзя давать сразу парню, чтобы бегал и подарки дарил. Стерва умна. А шлюха глупая, ей только секс нужен, она как животное неуправляемая и тупая. Она блядь не понимает что ее используют и выкинут! Я не могу угомонить шлюху. Она сильнее стервы. Потому что она живет у меня в душе с самого начала отношений с мужчинами, а стерва зародилась совсем недавно. Месяц назад. А шлюха с 19 лет. Какой-никакой стаж у нее есть. Шлюха хочет жестко ебаться. Давать раком и по-всякому. Делать минет. Ебаться в саунах, на кладбище. Хоть где.

Анюта

Ахренеть. Лучше спать ложись в таких ситуациях и хорошо проспись, может отпустит.

Ир
Ирена

я думаю что ты мужчина

Ек
Екатерина

Умница! Только матерись меньше и отпускай на волю шлюху обдуманно.))

Сергей

очень все тонко и изящно.. можно по подробнее пожалуйста.. мы все вас слушаем

Pain

Вы точно девушка?.. монстр как не крути...

Ле
Лена

ээээ мужик не шифруйся---ну тя и торкнуло---чё за трава была?

Nastena

не страдаю твоими болезнями