Baha Baha

Как объяснить парню, что его личность мне не интересна, если он не зарабатывает?

Лена

Кто тебя на Красную площадь пустил? )))

Ел
Елена

скажи, что я бы хотела жить на манхеттане и с Деми Мур делиться секретами)))))))) а он Минлезхоз урамы тукталыш

Ол
Ольга

У тебя все мысли о бабле

Марина

прикольно! всем мозг трахнула! столько ответов! высший пилотаж!!!

О-Ля-Ля

Так и скажи. Прямо. Либо просто его игнорируй и все. Ибо кому он будет нужен, если он, мужчина, будет жить за счет женщины? Мужчина должен зарабатывать, работать, трудиться, кормить семью. А это. . хуже дворника. Даже тот работает, трудится и получает хоть какие, но деньги. Успеешь и найдешь себе нормального мужчину с нормальной работой.)

Гу
Гульназ

просто скажи что ты блядь, нормальный мужик все поймет.

Елена

шалава кому ты нужна

Оля

Скажи что ты обычная девушка, он сам все поймет.

Ольга

лучше не говори ему ето. на его яхте;))

Валерия

Твоя сучья душа, даже в ад не попадет, потому, что дьяволу ты не интересна.

Арвен

Прямо так и сказать) А что...

Ma
Maria

Так и объясни "Я тролль"

Настена

собстна объяснять ничего и не надо, про это мы давно уже знаем )

Ку
Кундыз

Так и скажите, что у вас большие запросы, да и привычкы не понравятся...

Аня

как хочешь. твои проблемы )

Яночка

скажи всем честно что фригидная или просто не нравится. Как там говорят. Кто то слепой и козлу даст

Ксения

Какие злые ответы.... Аж не по себе.
У вас нормальное желание расстаться с таким, так и скажите, что ваши пути параллельны, потому что у вас разные ценности в жизни. Да и вообще, почему вы должны объяснять лодырю его цель пребывания на земле. Пусть его мама кормит, если не смогла привить любовь к труду.

Ра
Раушания

А ты зарабатываешь, чтобы быть ему интересной?

Ainash

ценник на лоб приклей и ходи с ним

Анжела

Зачем объяснять? Просто прайс ЭСМкой скинь. 🙂