Иришка Голованова

Вы интересная личность?

Натали Демина

Непонятная, даже себе.

Владимир Гаврилов

Надеюсь, что да.

Юл
Юлия

ещё какая !

Linar

самая интересная

Елена Лагуткина

женщины утверждают что да

Алена

Смотря для кого.

Ни
Нина

Дооооо!!!!: -)

Юля Яковлева

смотря где и с кем

Алексей

безусловно

Mihail Bukov

смотря для кого и чем, многие вопросы, интересные вам будут не интересны мне, соответственно тут для вас я буду личностью не интересной. Соответственно и наоборот

Viktor Lebedev.

Разная... Я выпадающая из общего ряда, а значит не тривиальна... что уже хорошо.

Назаров Махмадраджаб

Весьма интересная личность! Иногда сам собой удивляюсь.

Бродяга******* Дневной****

человек - сущность разносторонняя: проявление одной стороны может быть интересной, в тоже время проявление другой-может проявить себя совсем по другому, так что это зависит от вашего чувства восприятия и предпочтения