Екатерина Смирнова

Кто для Вас Личность?

Макс Литюшкин

Эрнесто Че Гевара !!! Отказался от сытой жизни и министерского кресла! и погиб за мировую революцию и всеобщую справедливость !!!

Ринат Галиев

президент. В. В. Путин.

Оля Смольянинова

Социально активный Человек, интеллигент, имеющий силу воли. Сопсобный треть зарплаты отдать на пожертвования.

Татьяна Леонтьева

тот который не сливается с безликой серой массой именуемой обществом

Светлана Ионова

Индивид, имеющий своё мнение по любому вопросу, при этом способный к конструктивному диалогу.

Вета

моя кошка

Эльмира

Александр Градский, Анатолий Чубайс, Андрей Кончаловский, Юрий Скоков

Cтуденты Оэф, Фф

Все люди являются Личностями, только все разными!
Если политические Личности Вы имеете в виду, то для меня - это Сталин, как бы историки его не принижали, но восстановление СССР после тяжелой и кровопролитной второй мировой войны принадлежит великому советскому народу под руководством И. В. Сталина и вера народа в лучшую жизнь после войны была, и не было такой межнациональной розни. Признаю, что был и культ личности, а сейчас?