Yy
Yyyyyy

Интересно, за своими компами сидите и личностями себе кажетесь, индивидуальностями? Вн...

А окажись в толпе, так от твоей личности - хрена чего останется! А появись пастух, вожак какой, так и не важно что за идеи он толкнет с трибуны, главное - его способности завоевать и расположить толпу! А к тому моменту от индивидуальности твоей останется пшик неопределенной вонючести...

Ольга Сурова

ну и в чем вопрос то, личность?

Сергей Козак

Это ты о себе?

О-Ля-Ля

Не вешайте на всех ярлыки...

Ирина

Это Ваша автобиография?

Юлия Тимофеева

Злой вы. И кто эт вас так расстроил...

Ирина Званецкая

Слава, желчью клавиатуру не закапал?...

ОК
Оксана Красноярцева

Я в толпы не хожу.

Тилли Ток

Так! Созерцающими, тоскующими (в ожидании ОГРОМНОЙ пенсии) пенсионерами!

Svetlana Sarycheva

Я вобще не за своим компом сижу.. -так.. дают посидеть потрындеть... скоро освободить попросят..))).. говорят -"Задолбал ты со своей политикой! "))

Алексей Шишов

афтор - личность, не любящая тележить из-за компа, возможно даже пастух, сумевший сохранить пшик неопределенной вонючести.