O:
O33O :)

Интересно, мне одной кажеться что жизнь без риска не так интересна

Александр Щербаков

Почему вы решили что вам одной? Жизнь без риска-это не жизнь, а существование) Рискуешь, значит живешь интересной, непредсказуемой жизнью)

Юлия Хавроничева

Я не уверенна, что самый лучший способ прожить жизнь - это "Плыть по течению", списывать всё на авось и посетовать на судьбу при неудачах которые окажуться на пути нашей жизни. Я считаю, что лучше бороться со всеми препятствиями, преградами по возможности с людьми, которые будут мешать при выполнении заданной цели. Мы живём для себя и не должны никого слушаться. Эта наша жизнь и только мы сами для себя решает и знаем, что для нас лучше и что нам по душе. Не так ли?

Муродхон Латифи

Да и без адреналина кровь застаивается.)