Оксаночка Шоколадка

девушки, какие поступки вам интересны от парней?

Ел
Елена

когда у него руки золотые, умеет чинить все, разбирается в электрике, умеет хозяйничать как мужчина. умеет защитить. если такого нет.... то никогда я не обращу на него внимания.
я встретила своего любимого. он всё умеет делать) я сама удивляюсь как у него все получается. это мужчина-золото! всегда стремится вперед.

Вера

честно? что значит это "интересно"...мне ничего не интересно.
мне нравится, когда парень проявляет заботу, уважение. всегда готов помось. и я знаю, что если я позвоню ему в три часа ночи-он мне поможет. тогда же и я в свою очередь делаю то же, для него.