Милашка

соседка по даче 12 лет заходит по 10 раз в день играть в шахматы. мож влюбилась? как проверить?

решил так сделать, говорю если проиграешь то пойдешь чисть картошку или мыть посуду,
а она типа "а я и так вам помою"

Евгения Бойченко

Прости во время игры под столом посмотри трусики на ней а точно она без них смело делай шах в постель

Виктор Лебедев

Вот уже давно пора было узнать все почему так и зачем? Только я не пойму, она 12 лет соседка с вами, или ей всего лишь 12 лет. То по другому и отвечу.

Ольга Назаркина

вот и разыграйте с нею партию.. . на желание
тогда и узнаете - чего это она к вам зачастила

Алексей

Если11 зайдет то это будет ночью время выждать нужно сами все увидете, помните зря не приходят приметила она вас!

Виталий Титов

симпатия)

Павел Скачков

12 лет.. . на даче? смело в лес играть в доктора

Артём

Ты еще 12 лет подумай.

Виктория Щурова

К чемпионату тренируется.