Илья Вуйко

Дядь! А вот что бы ты мне подарил: машину, шубу или кота? Хочу заметить, Вася у меня уже есть!))))))))

Юлия

Смотрю тут мелочь огрызается)) ) Проси все сразу) ) А Васе вискас)))

Юлия Черная

....-да ты в принципе, сама по себе - подарок....

Жадоба Star

Вот Вася пусть и подарит! :)))

Ш.
Шеро .....

Тогда еще и для Васи что нибудь, что бы не обидно было:)))

Серёга Добров

машину говоришь! ? прав у тебе нет! ? шубу? ты и в спецовке охранника не плохо выглядишь! а вот кошечку да к твоему котейке на машине за тридевять земель привезу!

Анастасия Бирюкова

Но не в мешке же Вася!