Георгий Иванов

Шуба, машина, квартира. Что нужно делать такого и какой нужно быть, чтобы мужик это всё подарил?

Как некоторым девицам и женщинам удается раскрутить мужика на такие подарки? Вот я встречаюсь с обеспеченным мужиком три года уже, но таких подарков нэту (( Это что нужно самой выпрашивать???? Как у других баб это получается???? Как нужно просить?

Св
Светлана

1. борщ (приворожённый) + шоколад
2. минет (с проглотом)
2.1. анальный секс для любителей
2.2. им же страпон - массаж простаты (святое! )
3. штамп в паспорте (лучше в Израиле - там страшнее разводиться )
4. родить ребенка (лучше несколько - чтоб наверняка)
5. много тяжелой наркоты
6. отсутствие тещ и свекровей
7. недееспособность
8. совместный бизнес
9. шантаж самоубийством с выносом мозга

Mechislav Bolf

работать надо

Сергей Гурьянов

У меня кума у кума не просит, он ей муж.
Она просто вместе с ним одного образа жизни и на одной волне - т. е. у них по умолчанию жизненные цели такие, и ему комфортно, когда его женщина - в шубе, лучшей, чем у других.

Ищите амбициозных и становитесь объектом их гордости.

Маргарита Алексеева

пока от для тебя МУЖИК - будешь без подарков .
вот как разглядишь в нём Мужчину : всё у тебя будет .

Андрей Лобанкин

а самой всё это купить? слабо? я вот купила. правда, шуба - первая и последня. дала зарок больше не носить мех

Jackk

БЕЗОТКАЗНОЙ как автомат Калашникова.

И*
Иринка ***

он от тебя ждет того же. Чтоб его кума или мама ходила в лучшей шубе чем у других

Василий

просить не нужно. Достаточно искренне любить и не быть сссукой