Юлия

Интересно, мне одной шубы в подарок не нужны? Есть ещё такие?

Мне хватает нескольких пальто и пуховика, чё все так на шубы ведутся?

Анна Лобко

я тоже не ношу шубы)))

Аслан Кушхабиев

Мне нужна хорошая теплая куртка, и обязательно с капюшоном, но её я в состоянии купить сама ))

Владимир Гаврилов

не шубы, так брюлики, или хата,,, а еще лучще-душу отобрать))) всем что то нужно

Люба Якуничева

Кому вообще нужна эта тяжесть?

Андрей Кельганов

Мне тоже не нужны))) Я сама куплю))

Ekaterina Vinokurova

А мне не то, чтобы нужны... но и отказываться я бы не стала! ))) Даже уже имея две, третья тоже лишней не будет! ) И никакие они не тяжелые. Фигня это все. Очень легкие, теплые (особенно енот) и красивые. Я меряла как-то пару лет назад пальто зимнее, так оно в два раза тяжелее, чем мои обе шубки вместе взятые! А шубы длинные. Так, что... кому что нравится, как говорится.

Св
Светлана

мне хватает куртки: осенней и зимней. Шубы я не люблю, в общественном транспорте жалко, в машине нафиг не нужна, в чем суть, почему многие от этой шмотки в восторге не понимаю

Зура Камилова

Это вы так себя успакаиваете))

Наташа Романова

Совершенно солидарен, при хорошем и обильном питании,
и своя шерсть смотрится не плохо.