Михаил Лазарев

может есть сайт, где художники рисуют даром?

хочу сделать татуировку, но некому нарисовать эскиз, может есть сайт или группа в контакте, где можно объяснить человеку какой рисунок ты хочешь и он тебе его нарисует за огромнейшее спасибо исключительно из любви к искусству?)

Василий Брюхачев

Этот сайт называется свинарник, потому как просить человека работать даром это свинство, с какого перепуга он должен тратить свое время, расходные материалы за просто так.

Azamat Ablakulov

а ты что-нибудь делаешь даром?

Елена Арсеньева Арсеньева

просто так ничего не бывает..

На
Настя

Ну полови тут конечно таких любителей искусства, но кушать хочется всем. А вообще сходи в салон тату. У них есть такая услуга, объясняешь и они делают набросок.