Евгений

Пожайлуста помогите.. . очень надо

Блин люди что делать у меня после покупки нового экрана фирмы LG,компьютер стал выключаться и писать "D-SUB Энергосберегающий режим". Кто знает что делать а то у меня после запуска любой игры минут 5-10 он вырубается.

Зара Гаджиева

Лджи хорошие мониторы. Я даже не знаю попробуй его к другому пк подрубить, если будет так же тащи обратно в магаз если будет все норм значит проверяй видак, да и весь системник.

Юлия Кудрявцева

может ты монитор к встроенному видео подключил? переключи на видеокарту

Светлая.

откройте панель управления, найдите настройки энергосбережения и поставьте точку на сбалансированной настройке.

Марина Заборовская

если он пережодит в такой режим лишь при запуске ирушек, то твоя видюха не вытягивает этот монитор!