Тамерлан Эгиев

Проблема с Sims 3 после обновления.

Здравствуйте! Я заядлый игрок Sims 3,после установки патча 1.55 возникла ошибочка, очень неприятная... Sims 3(16 в 1 ) естественно не лицензионка, так как я простая смертная и считаю бессмысленным тратить на каждый недовно вышедший аддончик приличную сумму (1500 за игру и понеслась), для игрушки действительно немало.
Теперь, корень проблемы:
Как выше было сказано, обновила игру, затем установила к нему дополнение "Райские острова",после чего игру не получалось запустить - "Невозможно запустить дополнение. Установите базовую версию игры".
Прошу, помогите. Заранее благодарю.

Носир

Некоторые "таблетки" не позволяют обновлять игру самостоятельно.
Вам нужна сборка игры от Бернелли, искать на Руторге (включает последнее дополнение)