Светлана Пронякина

Здравствуйте, у меня вопрос по поводу функции Черный список?

Может есть какие-то программы для блокировки входящих звонков и смс. У меня телефон Sone Ericsson, но там нет функции Черный список, т. е. как бы он есть, но там блокируются все номера, а мне нужно чтобы блокировался конкретный номер. Чтобы звонивший слышал либо короткие гудки, т. е. абонент занят, либо в не зоны действия сети. Я искала в Google, но ничего конкретного не нашла. Есть ли такие программы?

У меня Sony Ericsson k610i. И я живу в Украине, у меня МТС, я звонила оператору моб. связи и спрашивала про черный список, мне ответили, что МТС не предоставляет такой услуги.

Руслан Измайлов

на какой платформе телефон? скорее всего на s40? тогда поищите тут beeset .ru (убрать пробелы в ссылке)

Ксения Валерьевна

Это услуга оператора связи она недорогая около 30 руб. в месяц в зависимости от оператора.
А что косаемо опции чёрный список в телефоне то по умолчанию блокируются все номера, чтобы заблокировать одного или нескольких абонентов нужно составить список вручную. Там должна быть кнопка ОПЦИИ или НАСТРОЙКА - ДОБАВИТЬ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК.