Артём Бузин

Не работал интернет. Аваст любой браузер, прогу, при включении определял как вредоносную прогу??

Добрый день. Столкнулась с такой странностью. Включила ноут, все как обычно, включаю Bitcomet, Аваст ругается, как на вредоносную прогу. Гружу Inet Explorer, Mozilla, Аваст ругается, что вредоносные сайты и ничего не открывается, инет полностью дохлый. Проверила Авастом - вирусов не обнаружено. Перегрузилась.. . в общем, сама не знаю, что понажимала в настройках - заработал инет. Помогите понять, что это мог быть за прикол?

Советы типа "удали Аваст" не давайте.. . если по теме можете что сказать, помогите, а так.. . ну вы поняли)

Наташа Мишкина

удали аваст-ворота для вирусов

**
***анастасия ***

неси комп в мастерскую и пусть тебе удалят этот грёбаный аваст сам (а) нарврятли удалиш (((он очень лепучий (((