Светлана

В игре hitman absolution,мерцают текстурыВ чем проблема?

Ставлю низкие настройки а толку 0!Даже на высоких настройках игра не глючит и не притормаживает! а решить проблему с мерцанием текстур, теней, освещения ума не приложу как (Помогите пожалуйста! Мой ноут HP g6-2163sr (B6X09EA),Intel i5-3210M 2500МГц / 4096МБ / 500ГБ /Видюха AMD Radeon HD 7670M / Windows 7 Home Basic 64 bit,подскажите пожалуйста в чем проблема?

Два По

может видюха греется или пыль на видео карте.. . либо же драйвера!!

Олька

у меня лицуха и мерцает всё. т. е. радар на пол экрана дергается, слова из субтитров и так далее

Андрей Осокин

Лицуха, пиратка? Просто у некоторых релизеров были корявые репаки, где, как раз, и были подобные проблемы. И решение было только одно- переустановка.
Если лицуха, то поставь последний патч.
Также возможна проблема с видюхой. Лето, жара- перегревается. Прочисть пылесосом, купи или сделай подставку под ноут.
Ну и классика: обнови все драйвера, установи VISUAL C++, обнови DirectX.

Александр Богнат

Видеокарта сильно нагревается у тебя! И появляются: Полоски, мерцания текстур
Потому что игра достаточна новая и требует хорошую видеокарту но у тебя она от этого сильно греется т. к. на ноутах плохое охлождение!

Nariman

У МЕНЯ ТОЖЕ САМОЕ КАК У ТЕБЯ . радар на пол экрана дергается, слова из субтитров и так далее

Маргарита Таранова

У меня так же, и тоже ноут HP.