Наталья Тенькова

как сделать чтобы в игре MOunt and blade сражался полностью все отряды

как сделать чтобы в игре MOunt and blade сражался полностью все отряды?

Елена Торопова

Mount & Blade (Верхом и с клинком) — игра относится к нескольким жанрам: Strategy, RPG и Action. Игра создана и разработана турецкой компанией TaleWorlds. В русской локализации получила название «Mount & Blade. История героя» . Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в России занимаются совместно Snowball Interactive и «1С» . Игра отличается боевой системой, позволяющей игроку ездить и сражаться на коне, в средневековой атмосфере. Фэнтезийные элементы отсутствуют.

В отряде могут одновременно находиться не более 32 типов войск (для пленных в замках/городах такое же ограничение) .

Собрание секретов, советов и подсказок Mount & Blade