Николай Фролов

Вопрос про игру DOTA! Как отключить сообщения? см. внутри

Можно ли в этой игре отключить сообщения от других игроков при игре по интернету ?
В самой гарене или в личке в гарене ерунда, их можно просто не открывать,
но можно ли настроить игру так что бы не видеть сообщения других игроков прямо в игре, те сообщения которые отправляются всем или союзникам или адресату, нажатием клавишей "Enter" !
Достали уже все эти маты и нецензурщина от дикарей и неадекватов всяких !
Хотелось бы отключить сообщения ОТ ВСЕХ!
Про бан можно и не писать, а то так почти всех подряд придётся банить, ну или как минимум 19 игроков из 20 ))))
Если можно поподробнее, детально!
Как ОТКЛЮЧИТЬ СООБЩЕНИЯ (от других игроков ) В ИГРЕ DotA (War Craft) !

Татьяна Пепелина

по-моему да! надо зайти в раздел общение, затем там все будет написано, можно забанить чат всех игроков!

Марина Череватая

нелзя в самой игре нельзя а в гареене можно