Дмитрий

Пожалуйста, дайте образ Windows 7 x64.

Желательно без ошибки - "Windows не удается установить необходимые файлы. Возможно поврежден или отсутствует. Убедитесь, что имеются все файлы, необходимые для установки и перезапустите установку. Код ошибки 0x80070570"

Спасибо всем, а то уже 2 дня мучаюсь ((

Фа
Фарид

Здравствуйте.
Оригинальный образ Windows 7 вы можете скачать вот тут: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=336864
Что значит оригинальный? А то, что в нем нет никаких вирусов, мусора и прочей нечисти. Вы сами будете ставить драйвера и программы, которые вам нужны.
Активатор или ключ сможете найти на том же сайте.

В раздаче несколько версий, вы можете выбрать например эту ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x86_dvd_u_677463.iso (а если у вас 4 ГБ ОЗУ или выше - качайте 64-битную версию ru_windows_7_ultimate_with_sp1_x64_dvd_u_677391.iso)

Вы скачиваете через торрент. А это значит, что:
1) Никаких смс отправлять не нужно
2) Никаких вирусов не будет
3) Никаких ограничений в скорости скачивания

Если вы еще не знаете, как скачивать через торрент, то вот инструкция в картинках: http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=366
(нужно всего-то зарегистрироваться на nnm-club.ru, скачать программку utorrent, скачать файл .torrent, открыть его в utorrent и начать закачку)

После того, как вы скачаете ISO файл я бы посоветовал его записать на DVD-диск как образ и установить до запуска Windows'а. Можно и на флэшку, через специальную программку.

Ируська Андреева

у монкруса скачай

Rivka Mativetskiy

Советовали тут уже, используй driverplus.ru