Мария Горбачёва

какие противозачаточные действуют после секса? чтобы не забеременееть если уже секс был?

Нина Лукьянова

можно использовать презерватив

Елена Зимина

постинор

Алёна Селютина

постинор, но не позднее 48 часов после секса.

Азиза Бахронова

противозачаточные сдесь не момогут... в аптеках есть масса средств которые принимают после не защищенного полового акта которые способствуют не наступлению беременности.... вот только принимать их нужно не позднее12ч после акта...

Павел Матвейчук

идите в аптеку и так и скажите. "дайте мне таблетку которую после полового акта выпивают"
они знают.
я так и делала.