Татьяна Швайгер

Кто-нибудь пробовал кофе молотый и оливковое масло от растяжек на бедрах?напишите отзывы и рецепты

напишите отзывы и рецепты

Макс

девочки, очнитесь уже, никакие масла и скрабы от растяжек не помогают, только операция

Павел Горбушин

Я пробовала кофе просто в качестве скраба... мне не понравилось. Никакого эффекта, много грязи от него, потом не отмыться. Лучше специальными средствами пользоваться.... благо, сейчас выбор большой))

Виктория Ольшакова

от растяжек это не поможет!! (

а вот просто спитой кофе, апельсиновое масла, вода и гель - отличный скраб. не знаю, кто там не мог отмыться от него.... что за кофе... .
Я уже года 2 раз в неделю пользуюсь. довольна. для лица и тела.

пилинг от растяжек не помогает в принципе!!!

Вероника

Рекомендую термоактивный крем-гель для коррекции фигуры - Slim Extreme 3D - хорошая вещь, не поверила бы и не стала бы покупать антицеллюлитное средтво за 200 р, но подарили - и очень хорошее впечатление. Но это это для терпеливых - 30-40 минут кожу жжет очень здорово, особенно если использую после бани/сауны и пилинга. Крем с разогревающим эффектом. Они заявляют - реуцирует целлюлит, подтягивает контуры, стимулирует сжигание жира. Амбициозно, конечно, может быть и не все это так, но кожу рзглаживает и подтягивает.