Денис Фокин

Миндальное масло, как профилактика от растяжек! А волосы не вырастут на том месте? (бедра)

Елена Климова

милая моя, самое эффективное средство протиф растяжек - хирургическое вмешательство. И те, кто пишет что ему помогло какое-то там супер-пупер крутое и дорогое масло, крем и т. д. просто лстят себе, уж я-то знаю.