Sereha Antipin

смотришь через окно и только отражение видишь. КАКОЕ НАЗВАНИЕ ЭТОГО?

Сержик Викторов

Если смотря через окно видишь только отражение, - скажем, собственного лица, - это называется досужим времяпровождением: ведь за окном темно, всё равно ничего не различать. Это похоже на то, что бросаешь камешки в воду и созерцаешь круги, ими образующиеся.