Alexey Senichev

Какие виды спорта смотрите?

Я смотрю бокс, футбол, хоккей, баскетбол, волейбол.

Ольга Полищук

биатлон, лыжи, фигурное катание (сама немного тоже увлекаюсь)

Александр Гром

Футбол, биатлон, фигурное катание, гимнастику, легкую атлетику.

Иван Емельянов

Хоккей, волейбол, биатлон.... не нравится футбол....

Владимир Петров

Снукер (бильярд)

Валерий Зайцев

Биатлон, лыжи, баскетбол.

Виктория

Баскетбол, Бои без правил ну и что-то в этом направлении.

Евгений Борецкий

По Евроспоту показывают разные виды спорта: лёгкая атлетика, тяжёлая атлетика, горнолыжный спорт, лыжные виды спорта, плавание, прыжки в воду, их и смотрю

Наталья Федоренко

Бокс, смешанные единоборства. Но лучше заниматься ими, чем смотреть.

Сергей Троскин

бокс бодибилдинг и баскет