Андрей **********

какие виды спорта для 16 лет?

какими видами спорта можно заняться девушке в 16 лет профессионально?
или уже очень поздно?
просто я очень хочу чем нибудь заняться профессионально, чтобы я была занята ( очень много свободного времени, нет интересов)

и подскажите где этим можно заниматься в Тюмени?

Egor Golubev

тебе обязательно профессионально? ведь надо быть готовым и к соревнованиям, и что тебя будут выжимать изо всех сил, поэтому я предпочитаю больше любительский спорт.
плавание, футбол, просто в фитнес клуб можно ходить, волейбол, фехтование

Алексей Клименков

Мой совет Легкая атлетика )))) Можно и в 16 лет, заниматься профессионально .