Ринат Фаткуллин

Какой вид спорта выбрать 16 лет

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я выбираю спорт между Самбо и Грекоримской борьбой.
Жму около 80 на пару раз, присед 120, становая также где то. Рост 170, вес 65.
До этого занимался месяц боксом. больше ничем не занимался из борьбы.
Подскажите, не поздно ли начать заниматься самбо (именно к нему я склоняюсь)
Хочу поучаствовать хоть раз в своей жизни на соревнованиях) Цель, может быть КМС.

Анютка Котлярова

поздно фигнёй заниматься, учись в карты играть

Александр Котляров

боже мой . Вика успокойся выучись и иди танцевать хип-хоп . у меня в городе все девуки танцуют хип-хоп. ну таки я выбрал шчё пожёще это брейк данц . деточка какая борьба? боже мой .

Екатерина Плотникова

Занимайся открыванием пивных бутылок глазом на время! 10 в минуту уже КМС

Лена Морозова

Занимайся открыванием пивных бутылок глазом на время!
и чему этот человек научит своих детей?
выбор зависит от тебя смотря к чему тебя тянет
посмотри видео разных видов спорта, ну воообще для девочек танцы я с 5 лет занимаюсь)

Станислав Л

начни качатся будет сила и рельеф, самооценку повысишь и уважать все начнут, качатся заябись, можешь ещё анаболики употреблять так тогда вообще станешь супер качком