Игорь Баширов

Какой вид спорта выбрать ?

Мне 15 лет рост 167-169, вес 53-56кг (скачет вес) ...Растяжка плохая, но сам спортивный)) )
Куда пойти лучше в муай тай, кикбоксинг или бокс ...И если пойду на кикобксинг, муай тай то можно ли вернуть растяжку ???

Holod

Иди в бокс!

Людмила Симакова

Плавание. На экипировку мало тратить

**
*cтаська *

кикбоксинг-тема

Нина Котахова

Пацан, иди на греко-римскую борьбу (классическая борьба) или на вольную или вообще на рукопажку. Говорю тебе... сам занимался и не пожалел. На борьбе фигуру прокачаешь себе (будет в форме розочки) . Да и вообще это больше тебе пригодится. На боксе только по голове бьют, тебе это не надо.

Оксана Фёдорова

Иди в Кикбоксинг Каждому сваё