Юрий Волков

Подскажите магазины недорогой одежды, типа Остин, Твоё и др!

У нас город маленький и магазинов таких всего- ничего, 5 штук (Остин, Твоё, Глория Джинс, Инсити и Консепт Клаб) . Знаю таких много разных есть в больших городах! Еду на море во Владивосток, хочу посмотреть и прикупить что- нибудь симпатичное и недорогое, а денег естественно на одежду особо не планирую. В какие магазины стоит заходить в этом случае?
И! УВАЖАЕМЫЕ! НЕ СОВЕТУЙТЕ РЫНКИ! РЫНКОВ И У МЕНЯ В ГОРОДЕ ХВАТАЕТ!)

Сархан Ализаде

ну в нашем городе кроме перечисленных вами недорогих магазинов больше нет.

Елена Осипова

OGGI, Бершка, Страдивариус, pull and bear