Яна Минакова

Помогите пожалуйста, я очень хотел бы знать.

После просмотра некоторых хороших мультфильмов, да и не только их у меня появляется странное чувство. Вроде как все нормально, но есть такая маленькая точечка в моем сердце, это чувство заставляет меня то ли грустить, то ли нет. Кто меня понимает, пожалуйста, расскажите что это за чувство и как можно с ним смириться.

Виктория Кондрова

хуйня

когда закончился показ мульта чип и дейл по телеку. я ходил неделю в печали, как будто у мя умер близкий родственик
вот так вот

горечь растованя

Кирилл Андреев

Ностальгия по детству. Вот как это чувство называется.