Максим Паницкий

Тем, кто видит. Ответьте, пожалуйста, интуитивно

Дилема такая: надо с сентября выбрать, на кого пойти учиться. Есть варианты: курсы массажа ( здесь не нужно доп мед образование) 1 год. Курсы ювелира ( 3х годичные) или Высшее образование по специальности "переводчик", тоже 3 года учиться. Как вы считаете, куда лучше пойти в моем случае? Линда 7/8/1980

Вл
Владислав

Линда, я могу сделать Вам нумерологический рассчет по дате рождения, чтобы определить ваши таланты и предрасположенности. Но это платно.