Иван Думщиков

Ответьте, пожалуйста, что это за вид порчи?

Мы с мужем собираемся переехать в квартиру моей мамы, сейчас там делаем ремонт, и когда сдирали старые обои (им уже лет 15ть) с недоумением обнаружили, что под ними, буквально повсюду, насовано куча жжёных и погнутых иголок разной величины. Обои в те года маме помогала клеить её хорошая подруга.. . ныне покойница. Мама в шоке была, сказала, что, мол, по этому я с твоим отцом и не ужилась, а я вот думаю, стоит ли приводить потом батюшку, что бы он квартиру освятил после ремонта? Иголки все собрали, на помойку выкинули.

Анна Качалова

Скорее всего именно по этой причине и произошло. Сейчас Вам следует провести энергетическую чистку. Нужно обойти с зажженной свечой в руке каждую комнату, лучше - против часовой стрелки (движение в этом направлении способствует нейтрализации энергии) , начиная от двери. Можно при этом делать круговые движения свечой также против часовой стрелки. С особой тщательностью следует подойти к очистке углов - там обычно скапливается наибольшее количество энергии, как отрицательной, так и просто старой, застоявшейся. Можно в каждом углу трижды нарисовать свечой крест. Передвигаться лучше вдоль стены. Там, где свечка начинает коптить (это часто случается в прихожей, на кухне, возле телевизора) , водите ею до тех пор, пока не перестанет (при этом движения рукой должны быть медленными и плавными, не то коптить будет постоянно) . Лучше все делать с любой молитвой. Можно "Отче наш" или "Господи помилуй"

Ве
Вера

это порчи на разлад в семье, после ремонта освятите помещение.

Александр Валинуров

____ Это самодеятельность, на жженную и погнутую иглу сильного заклятия не наложишь . Мать не поэтому с отцом не ужилась, выбрось и забудь . Хотя при такой подруге там у вас может быть всякое в квартире, так что батюшка не помешает ...