Антонина Анфиногенова

Маги, экстрасенки, люди добрые помогите погадайте!!!! ПРОШУ!!!!

В каком году у етих двух девушек появятся вторые половинки?? ?
1- ая Ирина 16.10.1988

2-рая Катерина 11.03.1991г.)) )

Аркадий Ильин

У первой девушки вообще нет перспектив, у неё сознательный блок к отношениям. Вторая девушка в течении 3х лет встретит.
Вы можете заказать специальный магический ритуал на привлечение второй половинки в их жизнь. С уважением.