Олеся

зависла электронная книга - ergo 0612 что делать?

я удырживала кнопку "включить иили выключить" и нажимала и не один рас кнопку перегрузки reset - но не чнго - все время моргает заставка (как буд-то обновляеться постоянно) и все.. уже часа 4 такое.. что делать? вчера только купила=( и батарея не вытягиваеться как в ноуте и мобил. - я искала книга цельная - тоесть нельзя ее не где открыть до батареи!!!!

Люба

Что делать если зависла электронная книга http://e-inked.ru/chto-delat-esli-zavisla-elektronnaya-kniga/