Та
Танюша

Телепрограмма Ru TV врёт!

По программе 29 июня должны были быть на ру тв 12 лучших клипов Валерии, 30 июня - Жанны Фриске, 6 июля - Тимати; 1 июля должна была быть "Ди-Версия". Каждая из этих передач должна была идти в 20:00 и ни одной из них в предназначенное время не вышло. Правда, на счёт Ди-версии сообщили, что не будет - в списке программ её уже не было, но всё равно обманывать нехорошо. Почему так произошло?

Искандар Акбаров

Никому верить нельзя( все врут).
А почему?...Возможно сперва были одни планы, потом изменились, а программу изменить забыли( не успели).