Ев
Евгений

помогите вспомнить телепрограмму

Не могу ее никак найти! Помогите пожалуйста. Шла по дискавери кажется, давно. Показывают ли до сих пор -не знаю. Помню что она была о людях, попавших в ситуацию когда они должны были умереть, но выжили. Помню одну серию: американская семья с грудным ребенком, поехали на машине куда-то далеко. По дороге началась метель, и муж не заметил поворот или знак. В итоге они застряли в глуши, решили переждать. Машину и дорогу замело, и куда идти - не ясно. Радио не ловит, связи нет. Решили ждать. Через пару дней их еще не нашли, решили идти пешком. В конце они нашли фермера или вроде того, тот всех отвез в больницу. Грудной ребенок цел, обоим родителям ампутировали часть ног. Вот как-то так. Помогите пожалуйста найти название программы...

Татьяна Платонова

Эта передача называется "Я не должен был выжить", хотела добавить ссылку на онлайн этой передачи не получилось. Сорри.