Инга Кумар

Можно ли полюбить анорексичку?

Сергей Ивлев

её всегда можно откормить

Юлия Дунаева

Полюбить может и сможешь, а вот вытерпишь ли... Анорексия -это серьёзное психическое заболевание в первую очередь, по сути девушка-психопатка.

Сергей Елькин

Если любишь - то вылечишь и откормишь до нормального состояния)

Ел
Елена

вкусняшка

Вікторія

А вдруг раздавишь. Ведь лопнут косточки у ней, коль ты прижмёшь её сильней !

Виталий Красилов

Нуу, можно наверно

Св
Светлана

любовь зла

Маргарита Молотковец

у тебя крыша не едет???? или ты любишь кости ?? там ничего нет и у неё башня едет ..как можно полюбить с нулевыми грудями ..с выпирающими костями ..вот ты мне объясни это ---это дико --они самоубийцы ---женщина всегда должна быть в теле ..с большой попой и грудью ..это лично моё мнение ..

Се
Сергей

Можно, я разрешаю