Ст
Стасик

Как самим выпустить альбом?

Подскажите план действий для продвижения и раскрутки своего материала в музыкальных кругах. Спасибо

Ка
Катюшка

забабахать хит и просунуть его на радио за деньги.. . или по связям.. . можно через постель...

Аленка Ефимова

Лучше сперва сделайте ОДНУ песню, самую лучшую. Сделайте на неё видео (хотя бы концертное) , выложите в ютьюб.

Потом пишите альбом (профессиональное качество приветствуется) и пытаетесь его продавать (на своих концертах, на cdbaby точка com и тд)

И будет вам счастье.