Татьяна Гапенко

Какой самый тяжелый для восприятия альбом?

(((((Кошка )))))

Согласный с маэстро ..как тебя.. забыл, Амини, что ли.. (Боярский, короче) .
Тоже не терплю Женезисов. Только самый фююю -это Calling All Stations
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
И ещё вот эти оба два по отдельности
**************************************************
У финнов - занудь жутчайшая и свёкла с молоком + Линдеманн с Боуи как рыбе зонтик. .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Пеппер, конечно, шедевр.. Но не лёг ни на ухо, ни в душу.. Вот чё поделаешь, а Гариманыч?
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Аня Волкова

Что? ты о чем вообще, какой еще альбом, и его восприятие ?!

Алексей Зайцев

Для кого то и Моцарт тяжёлый...)))

Алексей Жидков

Metal Machine Music.
Хотя на самом деле нет, чего там воспринимать - на пятой минуте все понятно становится.