Анна Бондаренко

А 350 гигов музыки на компе это много?!

Рамиль Невмянов

А нахера тебе столько ?! Хотя если всё в 320 кб/с то относительно...

Yu
Yuriy

Это можно примерно сосчитать, известно, что в среднем 1 песня в формате MP3 занимает объем 3,5Мбайт, значит если разделим 350Гигабайт на 3,5 Мегабайт, то получим 100000 песен !
А много это или нет вам судить, кому то этого мало, а мне например это очень много ...Моя фонотека занимает примерно 30Гигабайт ...

Екатерина Степанова

Я уже несколько лет отбираю лишь то, что мне особенно нравится - иногда из дискографии в 10-15 альбомов оставляю лишь 2-3 вещи.. .

Набралось порядка 10,5 Гигабайт - но зато слушаю с любого места с большим удовольствием!

Катерина Ким

да. это библиотека почти всей музыки человеков. либо нереальное качество.

Любочка

канешно. Много, очень много. . короче дофига

Екатерина Семакова

Это очень мало ещё )))

Лилия Крестьянинова

да вобще много очень! вот только правда врядли он изысканный меломан или тчо-то вроде того. Скорее всего там половина мусор кторый он даже не слушал ни разу - скачал и с тех пор он так и лежит себе на жестком

Илья Степанов

Если по дискографиям исполнителей, то не мало, не много, в самый раз ))

***светлана ***

Не знаю, у меня вообще в компе нет ни одной песни.