Капитолина Шакирова

Молодежь, посоветуйте как быстрее закачать музыку на 16 гигов?)))

мне 19,предпочитаю рок, альтернативу, клубную, некоторые из репа, попсы, В общем почти меломанка) единственное не слушаю старую музыку и джаз. слушаю love redio . энерджи. ди фм, , максимум
В общем посоветуете разнообразных, качественных исполнителей))

Михаил Gienko

иди на трекер и ищи где больше сидов верный способ

Диана Базанова

вообшето ето не от нас зависит а от твоего роутера. . должно бить 100 метров+ в сек. но... .

есть вариант другой ВАЙ=ФАЙ. . там вроде скорость бистрее... .
я както зашол до друга и скачал всякой фигни. . гдето на метров 500 .. 1 минуту.. - с ТЕЛЕФОНА

Павел Евстифеев

Все новинки с радио можешь найти на зайцев. нет И так полазь в инете, поищи сборники мп3 с названиями "топ 100" или "Еврохит" и т. д.

Анна Разоренова

с торрентов
rutracker*org
nnm-club*ru
звезду на точку поменяй