Игорь Тарасов

Что лучи IPad или IPad mini. Просто хочу узнатьт

М_
Марина _-_-_-_

Любой другой андроид планшет в частности от самсунга.

Артем Артёмов

СексиБейба тебе правильно сказала а чтоб закрепить ее слова вот >>>ТЫКНИ<<< эту ссылочку.

Екатерина

Да они оба хороши в принципе) Мини более мобильные, брать с собой его удобнее, но по мощности он несомненно уступает и экран у него обычный, не Ретина, хотя тоже очень хороший. У меня например IPad 4-ка, души в нем не чаю) У знакомой mini тоже более, чем довольна:)