Ольга Назаркина

помогите! при загрезки компа такая ерунда! что делать? и экран постоянно увеличенный!

Николай Журавский

мастеру позвони

Морсик

Это когда система загрузилась иль нет?

Екатерина

скорее всего умерла видеокарта

Юлия Кутейникова

Может монитор повернуть

Борис Ежов

При начале загрузки войти в БИОС, проверить установки. Далее - выбрать загрузку работоспособной версии. Не поможет - выбрать защищенный режим. Там посмотреть в чем дело и проверить реестр. Не поможет - переставлять систему.
НО! !
Надо быть уверенным, что железо в норме.

То, что на экране - это вывод ROM BIOS - только в полном виде.
По моему, так это просто БИОС вылетел.

Дархан

Скорей всего оперативка накрылась, но, может быть, и мама. В общем, в сервис.
А то такое "экран увеличенный"?

Лилия Амелина

Я так думаю у тебя глючит разъем переставь в другой разъем может поможет